Назовите ваши 4 любимые песни: 1 на русском поёт мужчина, 2 на русском женщина, 3 на иностранном мужчина и 4 на иностранном женщина?

Мои любимые такие:
1 - Высоцкий "Баллада о любви"
2 - Группа девочки "Не надо жу-жу"
3 - imagination - just an illusion
4 - Alizee - gourmandises
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26719)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)

Это навскидку, что первое в голову пришло. А вообще любимых куева куча!
Наставник (79857)
"Кавказкий десант" С.Кузнецов, "Отель Калифорния" Иглз и "Венис" Шокинг Блу..С нашей миз- проблемы,ну ничего на ум не идет..

Верховный Наставник (154257)

где то так-хотя вариантов множество)))