Вам порой бывало досадно, что ваши любимые песни почитаемого вами коллектива так редко звучат live?

Наверняка ведь такие имеются)
Я конечно понимаю, что иногда бывают технические трудности с живым исполнением определенных студиек - вот, к примеру, в видео, что ниже, моих фаворитов (там довольно сложная конструкция связанная с ритм-секцией - определенная сыгранность ударных, баса, гитар и где еще гитара идет в терцию) но и то за всю немалую историю несколько раз все же играли на концертах.

А у вас на памяти какие треки любимых групп относительно моего вопроса есть? Приведите пару примеров)

Доброго вечерка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
мне не досадно ........но Битлы никогда не исполняли живьём эту песню

Привет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49749)
вот совершенно порясающая трибьют-банда The Fab Four
вживую делают уникальные студийные композиции Битлз - нота в ноту
причем скопированы не только внешность, инструменты, голоса, но и манера поведения

просмотрел уже раз десять, и каждый раз нахожу что-то новое
игра "Ринго" - уникальная, он не стучит, а именно - играет