Вы когда без носков, но с лепешкой в руке ... о чем думаете ?) Вспоминаете ли ваши любимые песни в исполнении Киркорова? А какая из них самая любимая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
снег....
о лепешке и скорее бы ее съесть,а носки это уже дело десятое)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161429)
Цвет настроенья синий...в руках мартини... пою со вчерашнего вечера...
не фанатка я таких пивцоф, но вот эта песня действительно класная

а ещо вотэта

банька моя,я твой тазик
Просветленный (714911)
Атлантида