я - снайпер, я хочу поехать в отпуск на Донбасс... там убивают русских людей, я хочу им помочь.. чтоб попасть в отряд - куда нужно обратится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (838111)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это, наверное, нужно в Ростов ехать, там узнавать.
Хранитель Истины (259114)
идиот.
Наставник (43096)
Езжай к беате во львов)
Верховный Наставник (109447)
Все снайперы на учете в РВК,рапорт пишешь и при наличии набора(купца)тебя направят.А если ты ннеучтённый снайпер,тебя пошлют
Хранитель Истины (330530)
кому-кому ты хочешь помочь?..Вась,там опасно-снайперы-то с обеих сторон...а ещё- там убивают...
ВК Хрусталик в курсе
Я даже не хочу комментировать ваш вопрос - настолько он несерьёзен.
Верховный Наставник (162476)
ТАМ..славяне убивают славян...за деньги,или идеи-НЕ важно!

я вообще -ПРОТИВ!!!
паны дерутся...
а кровь то льётся........НЕ ИХ,
НАША
Верховный Наставник (162416)
тебе нравится убивать безнаказанно? а если погода плохая или темно то ты уже не воин?
Хранитель Истины (271871)
Вась, от тебя и так большая польза обществу. Чего ещё