Куда нужно обратиться,чтобы вступить в партию"Единая Россия"?Хочу помогать людЯм и вам в том числе..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393870)
К психиатру надо обратиться......простите уж за честный ответ......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
давай, помогай уже, вдрук они рекомендаций попросют, я скажу - помогал, да! не жмись, помогай мне больше))))
Верховный Наставник (179064)
Как это куда?
Нужно обращаться прямо в геста... в гвардию золотова - там он Вас быстренько научит делать хорошие отбивные из граждан России...
А ведь и действительно - жрать-то этим тварям нечего, у них же просто денег нет...

Верховный Наставник (236527)
Агась, я тоже так думаю, втудоть надо с рекомендациями идтить, давай помогай нам как следует, а уж мы тебе потом отпишем, уж мы расстараемся, тебя не то что в ЕР, в Кремль сразу возьмут, выдадут скипетр и шапку Мономаха и пузырь портвейну.)))
Просветленный (631864)
Не вступай в это...
Поделись чисто со мной капустой...

Привет, Коля !