Азиатка-домработница стоит 12...16 тыщ рупий в месяц. Во что обходится русская девушка, которая не хочет убираться в квартире, хочет иномарку и отдых в Италии дважды в год и зачем всё это щасте нужно мущщине?

ваша Судьба давно просчитана, дорогуша.
Дополнен 8 лет назад
в рублях.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
У меня уж докуя знакомых завели жен азиатских,таек,филлипинок,кхмерок))))) Они окуенные! Преданные,ласковые,красивые, домашний робот по дому,энерджайзер отдыхает))))) ха ха ха)) + они еще не бухают,ничо не требуют и делают массаж по утрам и вечерам)) Ваще вариант убойный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
мдаа... тебя никак не проведешь)))))
Хранитель Истины (390777)
Мужчине нравится когда от его девушки хлоркой разит за версту ?
Да не вопрос ! Для русской девушки уборка - не проблема !
Только вот отношение к близкому человеку то-же в рублях считается ?
Ono
Наставник (67296)
Дык, и за чем дело стало?
Потом расскажешь.
Верховный Наставник (152714)
Азиатку не хочу