..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Вот почему из этого стакана, вкус чая казался раньше , - совсем какой - другой?...) ++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Я вообще люблю пить из стеклянной посуды, а эти подстаканники какое-то особое настроение создают. Вкус не знаю, но действительно был какой-то особый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
Дело в самом процессе , обстановке , это как на учениях сух пай жрать
Верховный Наставник (182281)
Разогретый металл подстаканника дает особую смесь запаха с ароматом чая. Это и создает вполне конкретное, свое собственное очарование "чая из стакана".