иногда покупаю коричневый сахар. мне кажется вкус кофе и чая с ним другой

это самовнушение или он действительно другой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (289962)
Тростниковый я только для мохито покупаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Честно признаюсь - даже не знаю, как он выглядит!)
Да он на вкус другой...
Наставник (46658)
Я не пью с сахаром, но читала, что менее вредный как раз белый, потому что местного производства. Коричневый везут уж больно издалека, везут по воде, в трюмах есть мыши и крысы, поэтому стараются обработать чем-то.
Ono
Наставник (67296)
От него на чае пена ). В некоторых рецептах просят именно коричневый использовать. И, чем, на Ваш взгляд, это "вкуснет"?
Гроссмейстер (6375)
Мне понравился
Хранитель Истины (306686)
Другой. Другой. Полностью согласна.
Хранитель Истины (393947)
Понятно что другой. Это как Рафинированное и Нерафинированное растительное масло. Они же - отличаются?
Хранитель Истины (493390)
А я покупаю сахар со вкусом амаретто