Тут такая стебная проводница! Я думаю, она между сменами тоже в Ответах сидит, явно наш человек))

Ща сватала нам лотерейные билеты и гарно так сватала, доложу я вам! Я прям чуть не купила))) Бывают же такие обаятельные личности!

За окном проносятся подмосковные леса, в них коврами цветут белые и голубые цветы. Подснежники? Когда мимо посёлков едем, грязища(( Странно. В нашем направлении чисто в принципе. А тут трындец... ДЛя устрашения западных соседей??))

А ещё тут теперь розетки прям под столом устроили, шикарно! Если бы ещё вай-фай оборудовали, я б и до Камчатки готова была бы так пилить))) Чучух-чучух))) Яйца съедены, к запаху принюхалась, вроде всё и ничо))) Михаил нервный какой-то, правда. Я ржу тут сижу, вас читая, а он смотрит на меня с непониманием. Прям так и хочется выйти за него замуж и отравить ему жизнь )))

какими будут ваши комментарии на основе вышеизложенного??)))

скрестила ноги на удачу - шоп опус ушёл))) уровень тырнета - Н
Ничоси, а ушёл..))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Пеши есчО!)))) Я-то привычная,а муж пряМ испереживался за вас и требует шоп Михаил сгонял в вагон-ресторан за коньячком!)
И тебе приятно,и ему легче жить в одном купе с тобой станет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Передавай Михаилу привет с планеты Факью))))))
Просветленный (794109)
Бедный, он ходит прям по краю!
Отличного вам отдыха, девочки!
Верховный Наставник (240469)
Михаил просто завидует))))
Мудрец (15233)
Я не дочитала))
Я прост представила.... ты все время в телефон уткнувшись.
И строчишь, и строчишь. Транслируя реальную жизнь в инет.
Было и у меня такое.
Особ в путешествиях.
Потом надоело.)
Хранитель Истины (271253)
Н ещё ничо, жопа начнется когда будет Е

Хранитель Истины (321839)
Я вспомнила, как ты задавала вопрос про ноги крестиком
Пеши есчо - 2!!!