Я вот когда за компом сижу и ржу тут на ответах...у меня даже стол тресеЦЦа...а наверху...на полочке у меня ваза стоит..и она трясеЦЦа тоже..все время боюсь что на меня упадет))ахаха

А вы с безопасного места вещаете?))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51963)
стул трясется и скрипит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
А я када ржу - нискажу што у миня трясёццо, патамушта одет тока в носки
да ты адриналиновый наркоман
Наставник (78195)
Перестань ржать так сильно или переставь вазу...Переставить - безопаснее))))
я на диване сижу ....