Боль, она такая сука коварная... Вот вроде человек стал более-менее на человека похож, а она тут как тут. И поддых, поддых... как вы избавлялись от нее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (215142)
Не жалеть себя. Много работать. Заняться здоровьем, ремонтом жилья. Не думать как надо было поступать в прошлом оно ушло. Идти вперёд. И думать, что все к лучшему. Вот и весь рецепт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164828)
Коньяком.
Просветленный (794109)
Я сильно очерствела. И теперь вот такая.
привет Тань