о Евровидении... Зачем эту девочку на растерзание отправляют? Не стыдно здоровым дядькам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
странно будет, если она победит... Хотя у нас научились..правильно голосовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это на вашу Украину ей ехать было нельзя. А сейчас то ей что грозит? Почему на растерзание?

У нее мечта - выступить на Евровидении. Почему ей не дать возможность исполнить свою мечту?
Хранитель Истины (355551)
Мечту её исполняют.
На растерзание - это в прошлом году...
Чтобы россияне не забывали о том что их никто нигде не любит. Весь мир против них.
Наставник (96818)
Ей обещали
Не победит. Ею манипулирует наша российская политика. Значит, Украина отфутболила, но она всё равно пойдёт, и не важно выиграет она или нет
И вообще, об ней забудут, вот так будет всё цинично
Магистр (2243)
чтоб она встала и пошла