Зачем вы задаете здесь свои замечательные вопросы,отдаете их на растерзание??-))

всяким нехорошим людям,которые их не понимают-)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39159)

* ...а давайте посмотрим с другой стороны ??

* ...эт...помощь зала ,)

* ...и вообще ,) ...чЁ мне самой что ль...мучиться над ними ,)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои вопросы никто не терзает -- практически все люди молча проходят мимо.
Поэтому пропала охота из задавать.
Верховный Наставник (137814)
Быть может и я кого-то терзаю своими вопросами...
Магистр (1397)
вопросов не задаю "на растерзание" всяким, разным... чтобы не было проблем с пониманием...))