Зачем вы, девочки, пьяные к таксистам лезете целоваться??? Как не стыдно, фу!))))))))

Они ж такие ранимые... а вы со своим интимом, пАнимАишь))))))))))))))

Кто не лезет... ну, вы знаете куда вам, ага?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
если бы только девочки. а ведь и всякие бабища старые лезут, хахаха!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43303)
Я думаю, что таксистам нужно выдавать молоко за вредность )))
я ни пайду туда, куда ты меня посылаешь, ни-пай-дууу!
а цыловадся с таксистаме - буэээ
можит где и работают нормальные таксисты, а у нас такие, что в пору каждому третьему давать тест-полоску поссать на предмет наркоты.
Хранитель Истины (325784)
Муж рассказывал,что когда в такси работал,поставил руководству условие-в праздники клиентов женщин он не возит.)
Были прецеденты,приставали.) Так что это совсем не сказки.)
Привет,Люсь!)
Наставник (49570)
Боже упаси.Рядом всегда вторая половинка,не допустит такого возврата))))
Хранитель Истины (339841)
Люся..а Што делать. когда пьяная то цУловаться хочется со всем миром?)))
Гроссмейстер (6020)
вот я тебе говорил..а ты думала я вру?)
У меня свои таксисты, прикормленные, многолетние. Поэтому могу и чмокнуть. Но.... ближе к уху, ближе к уху!