Мне стыдно)) Я только что поставила первую осознанную единицу за ответ! ужжжсссс)... как думаете зачем я это сделала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
'D
Верховный Наставник (109416)
Вышла из зоны комфорта))
и как там?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привлечь внимание. пятаки-т примелькались как должное.
Наставник (38075)
Достали?.нет?...

..
Привети)
Верховный Наставник (102399)
Так просто..пофлиртовать
Мудрец (21537)
неужто заигралась?)) но реал бодрит я знаю...
"-"
Наставник (63926)
) че то накатило , хули , не ?
Наставник (59179)
Подумаешь. Со мной такое бывает иногда. Обычно не всегда удается сдержаться когда пишут о чем-то что даже не изучали а так за компанию вот этой травли политикам выгодной например. Последний раз это было про США как раз. Я давно смотрю каналы блогеров русских которые там живут не первый год, все рассказывают подробно и там вылезла какая-то написав да уроды они все тупые или что-то такое и типо чмошная страна. Сначала хотел написать ты тоже не гений раз веришь всему что пишут на заборах, потом думаю зачем так распинаться тупо кол влепил и все. Когда подобное читаешь постоянно нет нет да и лопнет терпение.
Верховный Наставник (183182)

электричество лишнее выпустила?

Привет,Ленуш!
Верховный Наставник (137819)
Слаб человек...