Девочки, вы это.....вообщем мне стыдно конечно, но я хочу вам кое что сказать++++

Только, ПОЖАЛУЙСТА, не обижайтесь, я никого не хочу обидеть или задеть.
Вот смотрю порой фотки ваши и понимаю, что многие старше меня.
А я с вами на ТЫ..... вас это не обижает, что я к вам обращаюсь на ТЫ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Я работаю и общаюсь с молодыми девочками и мальчиками хендмедщиками..
И вот как-то стоим с одним парнем, который моложе меня на 19 лет, в парке на выставке и болтаем о том, о сем...
У нас были очень хорошие, легкие отношения, он даже как-то ненавязчиво пытался за мной ухаживать,
в хорошем смысле этого слова, то чай принесет, то за водичкой сбегает, то шоколадку подарит...
И тут мимо нас проходят жених с невестой, я возьми и скажи:"Я когда замуж выходила, в моде были цветные платья.."
А он спрашивает:"Это сколько лет назад было? Что-то я такого не помню..."
Я говорю:"18 лет назад..."
У ребенка случился когнитивный диссонанс и он тут же перешел со мной на Вы...
Мне так было смешно и интересно, сколько он на самом деле думал мне лет?
Ну я уже не стала смущать его этим вопросом...
А потом мне даже обидно где-то стало, неужели он стал считать меня старухой? )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644702)
ну прям! если бы меня задевало,я бы в нике написала- "ко мне на вы"
Хранитель Истины (321766)
Ко мне можно)
Нет.
Верховный Наставник (157676)
Да ты тут вообще самая молодая, что там многие, все старше тебя
Наставник (77273)
Если не пишут, что им не нравится, значит все ок
Хранитель Истины (325784)
Что ТЫ!...)Вон Зарина ещё моложе,ничего,терпим!
А вообще только такое обращение между знакомыми и воспринимаю.
А на работе меня имени-отчеству кличут.Привыкла,как так и надо.)))
Но там и отношения другие.)
Наставник (73047)
Это нормально))))
Я тоже только пришлым людЯм выкаю...а здесь мы все свои))
Верховный Наставник (165744)
ишь ты как ловко на выпендрилась
Хранитель Истины (303280)
Я младше))))
Так шо меня можно вапще уменьшительно-ласкательно
Просветленный (714943)
ну прям! если бы меня задевало,я бы в нике написала- "ко мне на вы"-2
Ты еще самая красивая и женственная тут
Что уж душой кривить на
Верховный Наставник (154107)
а я вапше не знаю как вас малолеток называть
Верховный Наставник (135341)
Мне не мешает.
Кто мешает, тем границы обозначаю.)
Верховный Наставник (170818)
Коллега на работе соскакивает на вы... а ведь всего чуть больше 10 лет разница(.
Это не много обижает даже)).

А когда в компании один женился на молодой, на 12 лет младше меня, и она не стала в компанию ходить, типа, она молодая, а мы старые)). Вот это было смешно.
Ну да она со своей молодостью выглядит местами постарше нас...
Верховный Наставник (165862)
Это, кажется, не наш случай)))
Наставник (87879)
Ну ты меня удивила.....
Я тебя столько лет знаю.а ты только очухалась
мне нравится))))