Гроссмейстер (8820)

Проснулась я ,настроение хорошее,голова не болит,яхты подешевели,Абрамович разводится,при покупке Порше-велик в подарок))Попёрло!!!!????Хорошего времени суток всем))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Вот главное, что яхты подешевели! Мне как раз надо одну - на остров свой добираться!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Только дверью в автобусе прищемляет
Хранитель Истины (427121)
Утро действительно отличное,если бы не велопробег на работу и обратно,потому как машина как памятник стоит и фиг знает,что с ней делать
Проснулась не свет, не заря, в душ сходила, легко так))
Доброго утра!)