Вот не могу понять...КАК у вас в голове держатся стОлько имен музыкантов??и не десять!,и не двадцать!...КАк мОжно запомнить их всех поименно и при ответах так быстро ими бравировать?)

а у меня не получается их всех запомнить...
вот напеть могу,составить образ..но не запомнить имена...только некоторые...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
пока память есть .....а . бывает тут помню тут не помню )))))ВСЕ ПО СВОЕМУ ХОРОШИ !!!! просто получается всю жизнь учимся .....как то так

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
любимые имена не забываются)
Наставник (79931)
Откровенно?
А фиг его знает!)))
ты может удивишься..но..с учётом мейла и тут..я ещё стараюсь и не повторятся оставляя музыку
может поэтому мало отвечаю.хочется удивить.хочется чтоб узнали.хочется открытий
ещё дурацкая привычка..знать.понимать.о своих любимых музыкантах от биографий до дискографий
ну это у меня во всём.допустим стали бы мы болтать)) с тобой про оружие ближнего боя в городских условиях по заказу спецслужб..я.. если меня что увлечёт.. те подробно расскажу..про патроны,про с какого расстояния пробъёт бронежилеты..пардон эт тема близка ибо в коментах наоставляла ща песен на эту тему
Верховный Наставник (140444)
Когда долго и плотно сидишь на этом кайфе , то это (запоминание) получается как-то само собой . (И это даже несмотря на мою очень плохую память) .
Ну , и плюс ещё , конечно : "любимые имена не забываются" -- Garymanыч прав .
Я сама себе иногда поражаюсь -- тысячи имён , тысячи названий групп , тысячи названий дисков и дат их издания (!!!) ...
Как и где у меня это всё помещается ?!!
В общем , дайте мне второй череп !
: )))

====================================
P. S.
Думаю , слово "Любовь" -- в музыке и для меломанов -- ключевое .
Отсюда и надо плясать , чтобы ответить на твой вопрос .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))
Гроссмейстер (6385)
songbird

Все гениально просто.
Верховный Наставник (122732)
Пишу в блокнотик, впечатлениям вдогонку...
Мудрец (13812)
Когда много слушаешь - само всё запоминается) Мозг у всех так устроен) Но я за последнее время для себя ничего нового не открывал, слушаю одно и то же, поэтому названия всех групп помнить несложно) Хотя имена самих музыкантов могу и не помнить)