Я в Религии щас нахожусь??И в вере??Вы народ совсем тут охренели..Так и живёте поэтому..По свинский

.Как не сдуреть от смерти близких??За какие грехи заживо сгорели дети??Зачем тебе Бог??Толстые попЫ сто пудово посты блюдут..Ответь??.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487980)
И я не устаю спрашивать,кем благословенны смерти детей во всём мире!
Ответа нет.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
И как верить после такого?
Хранитель Истины (375056)
то есть если где то случилась беда, произошло несчастье, погибли люди, то там сразу нужно бросать веру Христову , клясть всех и вся на чём Свет стоит и тогда буит тибе щасе?...
ты бегир ва
Наставник (33415)
Слава Богу за всё.
Наставник (43623)
Мы понимаем ваше негодование, но это не Бог, а дьявол, через грешных людей, творит все зло на земле... Только в Боге наша надежда и спасение души,..
Наставник (54683)
Здрав будь, конская горячка, здрав будь!
Чё бузишь-то?
Ну, не в "юморе" мы здесь, не в "транспорте" даже.
Зато и головёшками не раскидываемся.
Насчёт "охренели" - эт верно. Весна, авитаминоз... Хрен как нельзя кстати. Так и живём. Свежий его выкапываем и жуём.
А хоть и по-свински, рылами.

Как не сдуреть от смерти близких?
Элементарно! Знаем, зачем живём.
Потому и не дуреем.
А ты, Хр-хр, не знаешь?
И чё, и про колбасу не слышал, конскую колбасу?
И про "один рябчик - один конь" пропорцию не ведаешь?
Н-нда, плохо тебе, рыжегривый.
Небось, в каждом таком огоньке виноватых ищешь?
Типа "заживо сгорели дети", после чемерики изжога, на поблевать тянет, "лесные пожары в Сибири". Не?
Виноватишь, небось, всех, и про Бога не ведаешь, да?
А и зачем тебе Бог? В толстых попов чёбы копытом тыкать?
Стопудово, блин-н, тыкаешь, ещё и хвост, поди, задираешь, ась?
Ответь!
пока ваша истерика не пройдет - говорить вам что-то бесполезно. потому что вам ответы не нужны