Можно я щас спрошу? почему я так давно тут с вами и тут нахожусь?почему мне тут ни один человек ни сказал что я понаехавшая..я непонимаю почему вы так тепло ко мне относитесь?я не заслуживаю!

сегодня в белом танце кружимся?!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
патамушта кружимсо Кать,ага
Но я нипонял,ты пачиму понаехала то???? Да и тепла я те ща такова дам,что морозилка тваего холодильника покажеца Сахарой
Верховный Наставник (213183)
Я ни понил... Ты на комплимент нарываешься? Так щас нарвёшься...)))
Наставник (65979)
эт я "понаехалитут", остальные дома
Хранитель Истины (372383)
Мне тоже в лицо никто не говорил)
Кать, ты сама доброта, позитив, смысл злиться на тебя?
Зачастую тут люди зляться сами на себя, за то, что сидят тут и вообще позволяют себе тут злиться на кого-то)
Надеюсь поняла)))
ой, а расскажи))) откуда ты понаехала?))))
Я тут понаехавшаяя, а тя невозможно не любить!
Пиар дело хорошее, чяво в депутаты собралась ......
Наставник (95613)
В тебе нет зла)
За это я тебя и полюбила)
Верховный Наставник (182640)
Понаехала понимаешь
Верховный Наставник (111465)
Ну а че? Грозный эт тебе не Масква!