Можно ли при повышенной температуре и воспалённых миндалинах есть замороженную клюкву??))

блин.. сама понимаю, что нельзя как бы.. но лежу под одеялом, чтоб согреться, и грызу эту клюкву, периодически озабоченно щупая лоб - стал ли он горячей, или холодней.. клюква, понятное дело, потихоньку оттаивает, но я её таскаю из мисочки пальцами и они уже такие, как она, трохи отмороженные.. и когда я этими ледяными пальцами шшупаю лоб, мне кажется, что всё очень плохо..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
лучше Трахисан пососи... серьезно и выздоровления тебе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128047)
Ешь и запивай горячим чаем)
На меня даже прохладная вода плохо влияет,хотя,я могу есть мороженое и ничего.
По идеи,клюква снижает температуру..ешь!))
Привет,Дорогая!не болей там!
можно, но ьучше кампот- а ещё, чтоб брусники втуда- идеальное при болезни
Верховный Наставник (164817)
Клюкву в этих условиях есть полезно, но разморозь ее сначала.
Хранитель Истины (303296)
При ангине главное - антибиотики)))) всё остальное фигня)))
Наставник (30504)
Я, когда горло воспаляется, мороженым его лечу. На раз помогает.
Хранитель Истины (487992)
Если сами понимаете....