огородники есть? при какой температуре ночью нужно огурцы закрывать?

+14 - нужно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
Огурцы не растут при температуре ниже 15 градусов. В принципе, можно и не укрывать, просто рост приостановится, потом опять пойдет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.
Хранитель Истины (281988)
а если еще похолодает)?
Хранитель Истины (334515)
Сегодня ночью уже нужно. Заморозки. В детстве помню вся деревня не спала, жгли дымные костры, согревая посадки.
Я бы накрыла , но я не думала, шо до такой степени холодно будет...
Верховный Наставник (190825)
ниже плюс 8..
Мудрец (22540)
Если температура ниже 15-16 то закрывать желательно, тогда рост у огурцов пойдет быстрее.