«Для нас важно, чтобы оборонительные вооружения, которые русские передают Сирии, не применялись против нас», — сказал Либерман

Маланцы совсем умом тронулись? Написано чёрным по белому - "оборонительные вооружения". Сам же этот шлемазл и сказал. А когда применяются ОБОРОНИТЕЛЬНЫЕ вооружения? В случае нападения. Не нападайте - и никто вас не будет стрелять.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Зассали!!
Легко было пулять ракетами по Сирии безнаказанно,теперь подумают.Очень полезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
первый раз умную мысль читаю...
А это уж как получится!)