СНБО Украины подтвердил поставки летального вооружения из других стран..Теперь нет проблем с поставкой оборонительного вооружения для ДНР и ЛНР?.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1796627
Рябков: Россия вынуждена будет отреагировать, если США начнут поставки оружия на Украину..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350053)
укропы делают все для продолжения войны
впрочем, я их в чем-то даже понимаю... если войны не будет - их просто порвут. да и приказы хозяев надо выполнять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Признать,подписать договор и вперёд.. !
Хранитель Истины (498116)
Украина же не хуже каких-то там африканцев.
Почти Европа.