Помните старый фильм советский "Ошибка резидента" и другие серии этого фильма? помните,как там

шпион должен был в определенные часы включать Спидолу и слушать зашифрованные сообщения от центра? А сегодня достаточно ноута ,планшета или смартфона вместо спидолы? И чего вы тут возмущаетесь тогда что хотят заменить вражеские ресурсы на отечественные в инете? Война жеж идёт информационная полным ходом! Вы себе можете представить как если бы во время ВОВ сидит русский Ваня в окопе и с Гансом трындит по смартфону! как тут на Ответах - Мол, "А че ты щас ешь? сало или белорусское молоко пьешь? или сало украинское?"..."А ты че ешь?".." А я по тебе щас пистануть собираюсь ,Ганс!"..И Ганс тут же докладывает об этом своему командиру и происходлит рекогн..реко..короче- сваливают Гансы туда где безопасно!))) вот и тут так же сейчас..- проводят меры профилактики для безопасности! а вы ток гундите не понимая момента..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425628)
Кузьмич, елки, ну вот есть теперь хочу, я вспомнила жы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
так вот кто тЫ!
бекас!
Просветленный (837976)
В Китае и других половину всех этих мордокниг поотрубали и не печалятся)
Наставник (82087)
То есть, уважаемые власти заблокируют ресурсы, с которыми я работаю (да, блин, в моем городе можно выживать только с помощью инета), заблокируют мою переписку, звонки даже на межгород, прочее. А я обязан надеть цак в нос и радоваться, потому что они с кем-то в очередной раз информационно воюют..
Понятно, че ж тут непонятного..
Там, грят, где-то на островок смотритель нужен..)

зы
А представить можно че угодно.. Достаточно Эрнста Юнгера почитать.. Постреляли друг в друга, потом в картишки перекинулись, потом опять постреляли..