А помните это чудо советской обувной промышленности ..чуни "Прощай молодость" на молодых и старых? Как же хорошо было там, за железным занавесом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6311)
На дискотеку в них не пойдешь А в кирзачах запросто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224251)
Нормально было ,
and
Верховный Наставник (212331)
...на любителя... вот отбилась коровка от стада, бродит, горемычная, в лесу - подоить некому, волки кругом... зато трава самая свежая, вкусная... А стадо-то загнали в коровник, занавес ворота закрыли, выдоили, соломы насыпали - не вкусно, зато под крышей, в коллективе и без волков.
Кому что нравится.
Верховный Наставник (129224)
Они были очень удобны на осенне-весеннюю слякоть.