мне стыдно признаться, но я ни разу целиком не посмотрел фильм «Ирония судьбы или с легким паром". и даже понятия не имею о чем там речь.. а вы, наверное каждую фразу из этого фильма наизусть помните ?

я помню только какого то пьяного вдрыбодан мужика в белой простыне в одном из сюжетов..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1725)
а если бы ты оказался на его месте? по пьяни попасть в чужую постель?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
не люблю этот фильм
Хранитель Истины (427196)
Я часто его фоном ставлю,а стругать оливье под иронию судьбы-стало уже традицией
Верховный Наставник (154094)
ирония не по р но ролик однозначно
Верховный Наставник (240469)
каждую точно нет) не нужно мне это))
Хранитель Истины (330562)
ну ты ж под него салат Оливье на кухне не крошишь....
Хранитель Истины (383142)
Ты не одинок))) Обычно он идет в то время,когда хозяйка мечется между кухней и столом)))
Гроссмейстер (6763)
А я смотрела, но так давно, что только приблизительно помню, о чем он. И вообще, я даже самый хороший фильм больше трех раз не смотрю и что-то на цитаты растаскивать это абсолютно не моё.
Верховный Наставник (105284)
я смотрела, причем не один раз, люблю этот фильм)
сейчас конечно поднадоел уже)