Меня фильм робот полицейский в детстве травмировал, когда там живот резали живьем, помните это?

Советстким ребятенкам низя было такое показывать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65484)
Мне тоже запомнился этот момент из Робокопа два. Это когда продажный полицейский сдал Кейна. Вот ему и чикнули брюхо. Еще помнится момент из первого Робокопа, когда они пытались оcтановить презентационного робота робота, а отключить не смогли, когда он продолжал месить мужика-добровольца из пелеметов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошо ты - человек за Солнцем не смотрел.
Верховный Наставник (198155)
"Иди и смотри" на меня большее впечатление произвёл...
Наставник (53771)
Я тож глаза зажмуривала.
Верховный Наставник (133383)
я помню их детства три фильма, которые меня сильно травмировали. два из них увидела, когда совсем маленькой была. мне не разрешали смотреть, но я "подглядывала"
первый - очень старый даже в моем детстве - про ледовое побоище. я увидела как магистр тевтонского ордена отнимал младенцев у плененных русских и бросал их в костер. неделю плакала..
потом также "подглядела фильм "старое ружье" пока родители смотрели и была в шоке, увидев как на глазах у главного героя из огнемета сожгли его жену и ребенка..
а потом уже увидела "иди и смотри" - невероятный жесткач.
до сих пор не люблю фильмы о войне..