На свидание с мужчиной, который ниже ростом, чем женщина, лучше обувать обувь без каблука и тем

самым демонстрировать, что кагбэ понимаешь неловкость ситуации и готова под неё подстроиться, и даже при необходимости немножко, чтобы незаметно, ссутулиться, потому что тебе не заржавеет, а ему так проще быть орлом) Или таки обувать высокий каблук, и дать понять, что тебя ааааще не канифолит, что некоторым теперь удобно пялиться в твою грудь и кто подумает, ты великолепна на каблуках и хочешь, чтобы мужчина, который сегодня будет твоим спутником, тобой гордился))))

Предлагаю рассматривать ситуацию не в контексте первого свидания хз каким образом познакомившихся в интернете людей, а какое-то менее экстермальное положение - пусть они будут немного знакомы, имеют понимание о росте друг друга и в целом друг другу нравятся без пирожков (иначе чо бы им идти на свидание).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653684)
ТОЛЬКО каблуки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Так в подобном случае надо сразу на колени вставать, во всех смыслах удобно, а еще можно приговаривать :"Ты мой царь и бог!" ))) А, если серьезно, то сейчас на такие вещи всем наплевать. Ты уже взрослая девочка и вполне понимаешь, что и при 160 см роста можно быть орлом и наоборот. Так что будь красивой, стройной с гордой осанкой на шпильках!
не у всех мелких мужиков есть комплекс по этому поводу

у меня есть знакомая пара,живут вместе 10 лет и вполне хорошо себя чувствуют
он её ниже на 7 см,а она обожает каблуки 10см-итого 17см
он когда к ней знакомится подходил,на рост даже не смотрел,он её боялся-ну она такааая
красивая,смелая,веселая

думаю,мужикам это не так важно как нам кажется
Просветленный (715568)
В моей компании есть единственный мужчина,который и без каблуков меня ниже,так вот он в моей компании только потому,что это никак не ощущается,он на столько уверен в себе и на столько МУЖЧИНА,что даже я придиралка,никогда не вижу его роста..он суперский!Но это единичный случай-раз,и это не мой мужчина,просто друг -два...Сама я не стану встречаться с тем кто меня ниже,потому что жить в тапках,и с горбатой спиной не мой случай ,увы)
Верховный Наставник (161521)
Подстраиваться точно не стоит и менять свой образ, еще и сутулиться, нет уж! И вообще зачем с ним встречаться...пусть он поищет себе кнопку ...под свой рост
Наставник (33297)
каблуки надевай высоченные
он сделает всё чтобы в лифчик заглянуть

зато у тебя будет гарантировано 2-е свидание
на 2-м — не продешеви

низкорослым мальчуганам нравятся высоки девушки
Хранитель Истины (449404)
Если на свидание он приедет на хорошей машине, то разница в росте совершенно не будет заметна. В ресторане за столом тоже не видно кто там ниже ростом. Да и в постели рост не имеет особого значения, а каблуки вам будут только мешать. Или вы собираетесь все время ходить с ним пешком!
если ты сама 186 а он скажем 183 то ничего страшного, одевай какие хочешь каблуки, у великанов свои причуды,
но если ты сама скажем 172, а он 165.. ну тогда блин...не знаю даж...