Новая народная мудрость:«Чем выше уровень самостоятельности женщины, тем ниже ее каблук» ? вн

у Вас каблук..сколько сантиметров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51073)
Ноль - терпеть их не могу....Но это далеко не значит,что он у меня зашкаливает))))))
Дароу)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
не ношу каблуки
Я в галошах хожу.
Верховный Наставник (141304)
Ну да .. по кухне рысачить на шпиляке самое то)
Верховный Наставник (161554)
очень самостоятельная женщина на каблуках 11 см!!!
Просветленный (838370)
Жена каблуки, типа этих, только когда в кабак наряжается надевает)
А так, да... ужас, какая самостоятельная, ходит в бронебойных
Катерпиллер из крека)

Просветленный (595340)
У меня 3 см.вопрос хороший ,но работает это не всегда.каблук -это статус ,как галстук для мужчины.самодостаточность не всегда носит ,,без каблука обувь,,