Гроссмейстер (6427)

Я считал, что чем ниже iso, тем лучше. Ан нет. Какие будут комментарии к фото, исо, выдержке и т.д ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15672)
Для ISO 1000 не плохо для кропнутой камеры. F18... ну, не знаю, был ли смысл в такой диафрагме....
После f11 появляется дифракция. В данном снимке за глаза хватило бы f8.
По-моему, светловато получилось. Чуть темнее - лучше смотрится. ИМХО.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7856)
Хороший ворбчик.
Кстати, на яндексе лyчше смотрится и кадрировано плотнее
Да одна оценка есть нравится/не нравится, всё остальное фигня на самом деле...тьфу, на постном масле. Шум не критичен, ну так и фот однако зеркалка, видать не зря его нахваливают(Д5100), теперь я понимаю, почему кенонисты бьются в истериках, банальная зависть....просрать столько денег и увидеть, что Никон рулит))
Магистр (1189)
Проблема в том, что чем выше ИСО, тем меньше ДД. Картинка становится скучной, сухой чтоли. Падает детализация и тд.
Верховный Наставник (146321)
работа не на приз, наверное. и так понятно - варабий
Советник (3552)
f/18 для чего было зажимать, чтобы исо поднять, и 8 бы хватило солидарен с saschka полностью
ИСО надо задирать только в случае крайней необходимости, так же, как и закрывать диафрагму.

Здесь ИСО 4000, f/2.8 - так как вспышки не было.
ИСО 3200, f/32 - чисто для эксперимента с ГРИП.
Всё с рук.
Хранитель Истины (305520)
Зачем тут грип, упирающийся ф стенку? Помогает рассмотреть кабель П274 за птичкой? хороший кабель, но тогда при чем тут воробей? А мож стенка красивая?
красавец!!!