Чем недостижимее Женщина,тем она кажется Мужчине Всё Лучше и Лучше?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Гроссмейстер (9315)
Так ... но не долго ... Ибо у каждой недостижимости , есть свой предел ...
И когда этот предел будет пройден , эта женщина будет казаться всё хуже и хуже ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ага, а чем достижимее, тем Хуже и Хуже.
Верховный Наставник (191141)
Хм..с годами все приоритеты меняются..
2 острова на одном бабы, на другом мужики..
Молодой-поплыли быстрей..
Среднего возраста мужик..ну давай хоть плот построим..
Опытный в 50..нм надо они сами приплывут..))
Первые три дня.) Потом ну ее в "кёльн"! Зачем тратить время, если вокруг этого добра-"на рубль ведро".))))
Мудрец (15164)
Как конфета в яркой обертке? Но достигнув и попробовав - так эта конфета будет вкусна и желанна? Привет, Таня.
Гроссмейстер (5912)
Для дурака - ДА, а умный знает, что вокруг него есть очень много других женщин, которые ни чем не хуже недостижимой ))
Наставник (49354)
поэтому женщины делают вывод
буду делать вид что я не такая и жду трамвая!
)))))))))))))
Мудрец (13039)
например псаки для меня недостижима . становится ли она от этого лучше. не знаю
Верховный Наставник (126256)
Ну,... чудаки такие ещё есть...

интересный вариант
не умею быть недостижимой - если хочу, значит буду идти навстречу.
Хранитель Истины (371180)
потом пик проходит и начинает опускаться оное однако