И вправду непривычно видеть Землю с такого ракурса).....подумаешь что континенты ушли под воду)

Так выглядит Земля с непривычного ракурса — со стороны Тихого океана.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388676)

а реальная форма земли - ещё более непривычна...если воду "откачать"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
Да, ладно...их там 5)) Северная Америка, Южная, Антарктида и Австралия, Евразия( Юрий-17 СПАСИБО за Евразию)))))))) Я бы подумала, что то самый большой, самый древний. самый глубокий, самый разнообразный, самый грозный и Великий океан Земли)))
Хранитель Истины (334515)
Земля плоская.