Спорить с женщиной — все равно, что пытаться утопить воду, сжечь огонь, закопать землю, поймать воздух. а вы спорите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всё до поры до времени.И женщина всё поймёт сама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ошибаетесь
Наставник (84296)
со всеми можно спорить. истина в них
Мудрец (24102)
Землю, кстати, закопать можно - в ящике, например. И воздух поймать достижимо - установки для сжижения газов тому доказательство. Так что и с женщиной спорить смысл есть, каким бы абсурдным на первый взгляд не казалось это занятие. Да, шансы невелики, но все-таки в лотерею тоже кто-то выигрывает...
Ket
Гроссмейстер (7653)
Все возможно..)

1. Вантуз, 2. локализация огня, путем поджега вокруг очага возгорания, 3. по любому землю закапывают землей.. 4. ну и к слову сказать кислород..)
В общем надежда есть..)