Бог может освятить сразу всю воду на планете Земля что бы батюшкам было меньше работы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31878)
Так за многие сотни лет её уже всю по несколько раз переосвятили! А мы её пили... и лили... святую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я думаю, что ты сможешь это сделать!
Мудрец (10500)
Ты никогда не задумывался, зачем бы мы стали жить, если разом и навсегда удовлетворить все наши потребности?
не может
Тогда уж сразу всю планету..,целиком)
Верховный Наставник (130537)
Он её и так освятил, раз и на всегда. А попы просто мошенники.