Скажите. Вот есть успокоительные типа на травках - и они накопительного действия, то есть не сразу тебя перестает все бесить. А есть химия. И по идее успокаивать должно сразу.

или у химических седативов тоже накопительный эффект???
я просто пью пью ниче не помогает
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409799)
Мне хорошо помогают настойки)) Может потому что они на спирту? У меня выписан антидепрессант Анвифен. Трясти перестаёт, но думать-то мне никто не запретит) Если я думаю о плохом, то оно никуда не девается. Просто чувствую себя спокойно и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303337)
У всего накопительный эффект, действовать начинает не раньше, чем через 2 недели.
Мне нравится Новопассит, Тенотен, Магнелис. Все остальное мне как мертвому припарка.)))
Купила успокаивающий чай....бесит блин и цвет и вкус и запах)))))))))
Верховный Наставник (161554)
Разные организмы и восприятие разное...счас хряпнула пустырника - хорошо )
Так вот почему бесят мамы с младенцами)))))