Мужчина, если твоя женщина тебе заявит, что она должна знать все о твоих перемещениях и действиях, что делать будешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
Привет, дорогая ! Это уже перебор ! У каждого человека должно быть своё личное пространство, куда другим путь заказан ... Из этой ситуации два выхода. Можно объяснить ей её права или спокойно тихо разбежаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289274)
Сяду рядом и буду сидеть... Пусть наблюдает за моими действиями...
Хранитель Истины (287567)
Можно я тоже отвечу, якобы я мужчина..)
Пожму плечами, улыбнусь и скажу :"Пожалуйста, дорогая.. Знай!.. Знай.. всё, что сможешь узнать, я не против.." и пойду заниматься делами..)