А вот мне интересно..как блатные ,ну там типа гопники,будут отмечать год Петуха...все должно же быть по понятиям ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25944)
Ну ты же одесситка, мать его... Босяцкий город. Должна бы знать, что между блатными и гопниками - две большие разницы. Как в Одессе же и говорят.
__ Но фиг с ним... Не отмечают блатные ни года свиньи, ни петуха, ни тем более крысы, ни даже тигра. Просто новый год отмечают... А кого он там по китайски - та по фиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202932)
у Васи едкого спроси..он должен знать..
Наставник (29832)
Наставник (98826)
Уже начали... Петушок Курочке пытается спасти реноме на проекте
Дятлиха потеряла 15000 баллов ... как дорого стукачам обходиться их хобби
давай плакать вместе о бедняфке скотофейке

Верховный Наставник (126450)
тесно сомкнув свои петушиные ряды...

приветы, Лик))