Навеяло - захочет ли народ России после всех известных событий и действий Евросоюза когда-нибудь вступить в Евросоюз? Что для этого должно случиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (227789)
хватит уже вступать... вступишь...потом не отмоешься....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Евросоюз должен пасть и сдаться без боя.
Верховный Наставник (187454)

Наставник (29177)
Для этого надо стать хорошим развивающимся партнером.
Верховный Наставник (111744)
чего пропаганда прикажет,
того народ и захочет.
Наставник (81282)
"Когда-нибудь" - большой срок.. Поглядим..
А суесловных вариантов много.. От распада России (сорри), после которого какая-то ее часть неизбежно войдет в Евросоюз, до образования глобального "интернационала" (необязательно социалистического)..