Нашёл магнитно-оптические диски. Дисковода такого нету. Можно их выкаварить из коробочки и впихать в обычный DVD привод?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (96795)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Нужен Floppy дисковод или куда они там вставляться должны. Floppy дисководы точно существуют внешние, которые по USB подключатся. Обычные дисководы для оптических дисков (CD, DVD) такие тоже есть.