И что толку от того что он в шоке? И какой смысл от его слов?

Миссия ОБСЕ в шоке от обстрела работников Донецкой фильтровальной станции.
https://www.politnavigator.net/missiya-obse-v-shok...

Обстрел рабочих Донецкой Фильтровальной Станции является вопиющим фактом. Сторонам конфликта надо как можно скорее сесть за стол переговоров, дабы свести количество жертв среди мирного населения до нуля.

Об этом заместитель главы СММ ОБСЕ Александр Хуг рассказал на брифинге, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (541983)
каждый получит по делам своим.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644836)
пусть радуется,что он всего лишь в шоке. а многие жители Донецка в могиле. это две большие разницы... в шоке он