многие чиновники в шоке что Улюкаева приняли.. они в шоке от того что его взяли или от того что он в

зял?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164817)
Учитывая, где наша экономика находится, такому министру экономического развития давно под зад коленом надо было дать, без всяких взяток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
каждый может оказаться на его месте
)
.
Наставник (83267)
от того что его взяли Про Улюкаева
Верховный Наставник (145862)
Они считали себя неприкасаемыми...мол деньги решают всё.Оказалось нет...вот и шок.