Народ! У моего дяди жена умерла от того,что узнала про его измены...Представляете.какой шок для жен

щины? сердце не выдержало....А вам по большому счету наплевать...(живет с новой пассией...и квартирку на нее переписал...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Очень нехороший дядя. :( Мог бы про свои измены хотя бы намекнуть ненавязчиво, морально подготовить. Редиска такой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вообще да, лучше бы познакомил девчонок, может быть подружились бы.
Хранитель Истины (313386)
Что это такая тётя неподготовленная была к жизни с мужчиной?
Наставник (46298)
Соболезную дяде....
да.мужчины к сменам гораздо проще относятся(когда они бросают)хотя..сколько знаю мужукоф, и вернулись бы к первой,да не принимают...