А может у Петюни шок от того, что вышел его обман?

Шок для Порошенко: Журналисты из США не нашли российской армии на Донбассе .
http://www.politnavigator.net/shok-dlya-poroshenko...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Плохо искали - Петюне не верить грешно!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Журналисты не нашли - политики найдут.

нуу.. это же журналисты, а не военные специалисты..
вот ведь ситуевина какая...и не скажешь ведь, что всех победил и в плен взял, пленных же попросят предоставить)))
Верховный Наставник (123413)
Давно надо было ввести что бы зря не пи з дели.
Верховный Наставник (109447)
Да что то ваабще!...Обамка сегодня по ТВ сообщили - одобрил позицию России по урегулированию конфликта на Донбассе ...Где и в чём прогнулись?