Когда я говорю кому то или всем "Всё будет хорошо" это не отписка, не банальность ..это мой

девиз по жизни..всегда нужно верить и понимать, что все будет хорошо. Это очень сложно внушить кому то, особенно тому у кого горе или просто плохое настроение.
Но я хочу Вам сказать, друзья, что если Вы хотя бы на несколько дней поставите себе задачу искренне жить под таким девизом, то все у Вс и будет хорошо.
Обнимаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)