Навеяло. Интересно, в какой стране живёт этот человек человек, и согласны ли вы с его мнением? (+)

Признаюсь честно - подглядела в комментариях:

"...при хорошем образовании первые рабочие места ходят за студентами уже с 4 курса) а пенсионеры заслужили своей многолетней работой, уже заслужили и не дожитие идиотское, а полноценную жизнь на пенсии"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Заслужили своей многолетней работой чиновниками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
СССР
Наставник (73241)
В США...

только вот пол Америки живёт в трейлерах...

фотошоп, не?
Наставник (50247)
про пенсионеров не знаю, а студентов действительно еще щенками разбирают даже у нас)
Просветленный (838007)
Да. Сын уже со второго курса проходит практику и работает там, куда его приглашают на работу после учёбы.
У Волгатеха вообще статус высокий и специалисты выпускники гарантировано трудоустроены.