Девчули, а вы уже попробовали делать селфи? И как вам?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я люблю фотать себя на мобилу особенно утром в туалете))) есть такие фоты)) но в сети я их выкладывать не буду))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё, по человечески нельзя написать? заставляешь лишние движения делать, чтобы узнать что такое селфи... не пробовала, и вряд ли буду
Ой где то была фотка.Когда вебкамеру купила,я ее на себе испытывала
пробовала, не нравится... на меня все же лучче издалека глядеть...
Верховный Наставник (165744)
не..у меня нет таких приблуд .а фотиком неудобно )