Ну, тока шо закончил токарный станок! Уже и попробовал - всё супер! Зацените, как вам?

Пара чисел оборотов:
3000 об\мин.
Мощность двигателя
660 W
Дополнен 7 лет назад
Всё на амортиках резиновых, на 3000 оборотов тихо шуршит, на 1500 вообще почти не слышно.
Дополнен 7 лет назад
Натяжитель ремня автомат гидравлика, как в автомобиле...при вытяжке ремня компенсирует удлинение сам.
Дополнен 7 лет назад

А это поводок...есть ещё и патрон, тоже своё изобретение и производство.

Дополнен 7 лет назад
А вот так открывается защитный кожух, чтобы сменить ремень или обороты перебросить.

Дополнен 7 лет назад
Жаль, Кузьмича не видно...тот бы заценил как профи...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (462239)
Ну всё, теперь делай шахматы из сандалового и чёрного дерева! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
Респект, брат мой балтийский...
ничего в этом не понимаю)))
но железячки ниче так, красивые, красненькие))))
Верховный Наставник (161578)
Хоть я в этом и не понимаю, но мне нра!!!
Верховный Наставник (100775)
нормально.. а где готовые изделия
Наставник (51980)
Творческих успехов!!!
Верховный Наставник (149636)
Супер..Чего говорить..
Скалки, толкушки, балясины, ноги для тубареток?!

Нармальный станочек! А, что означает: закончил?!
Верховный Наставник (225198)
нормальный!
только помоему станина коротковатая... фигурные балясины для перил на такой не выточить...
Верховный Наставник (122380)
супер) молодца)
Наставник (54611)
Зашибись, "Сделано Руками"! вот только кнопку "стоп" надо сделать большую, открытую, типа аварийной добавочную, на всякий случай, имхо.

Наставник (50191)
хороший станочек
единственно переднюю бабку я бы сделал побольше диаметром и с вилочкой
Хранитель Истины (334515)
Изящно.
Ну молодец!)