Зачем некоторые Леди покупают себе такое стремное страшное белье?) Прям ужснх бывает)

Это спецом, чтобы второй раз к ним не полезли?))
Не ну просто интересно) Случались случаи) Разные)

Леди! Ты носишь красивое белье или бабкинский антисекс?)
Я даже не знаю, как такие штуки описАть))
Их даже снимать не хочеца) Хочется встать и выйти вон))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я продаю женское нательное бельё.......И никогда не надену на себя "антисекс"...)))))
Пиветик!...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
ну скока раз тебе говорили) выключай свет! ну что как маленький-то?)

я ношу панталоны! всихда! и чот никого это не останавливает)
может розовый цвет их возбуждает?)) ммм)
ну это ты такой. мне вот пофиг. Лишь бы вареник для меня эстетичный был.
-вон!!!
-где????
-пошел вон!!!)))

Кино вспомнила,принцесса на бобах называется))))

Спортивное белье люблю)
Хранитель Истины (383142)
Вероятно антисекс.....я ношу удобное))В основном телесного цвета-бесит,когда цветное белье просвечивает сквозь одежду. А трусы и вовсе предпочитаю хб))
СВЕТ ГАСИ!!!!
Иди гугли))
я люблю хлопковое и удобное , а когда у меня предполагается интимная поза , я все равно голая из душа выйду , какая кому наплевать на мои труселя ))))
Верховный Наставник (161523)
эт тебе какие не такие "леди" попадались... если уж Леди в практичном или пусть будет удобном, белье, она его сама снимет в ванной комнате! ))))
Просветленный (794109)
Я сам хочу снять халатик!
Это рубашка
Да? Рубашку