как часто вы покупаете себе новую одежду? и что чаще всего (ну, кроме белья, конечно)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714521)
А как душа попросит. так и покупаю. А просит она, как правило, когда очередной каталог приходит!) Очень люблю всякие кофточки, туники футболки и босоножки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда деньги позволяют. А позволяют редко
Просветленный (714266)
Постоянно...
*Стыдливо опустила глаза)))
Платья)
Просветленный (642953)
привет.теперь уже крайне редко... во-первых:я теперь живу в деревне,тут никто не оценит...
во-вторых:фигура не идеальна,не радует глаз обновка
в-третьих:пересыщение
Когда захочется...или когда надо...На практике - каждый месяц,что то беру свежее.
Хранитель Истины (302803)
Вообще редко..... ну раз в полгода или квартал. Но последние 2 месяца прям с ума сошла=)))))
Купила 2 платья, 2 босоножек, 2 туфлей, 2 майки, джинсы, белья мешок, купальник..... ну это на вскидочку, что вспомнила, на самом деле всё гораздо запущеннее.=))))
Вообще, я по платьям обычно с ума схожу.

Приветик.=))
Мудрец (14945)
Именно себе получается раз в три месяца (по сезону) - вот поехала недавно и купили две пары летних брюк и четыре майки. Теперь у меня 2 шорт, 2 юбки, 2 брюк, 6 маек и платье
Неделька!!!)))))
И детям так же, но чаще - они то вырастут, то кое-кто в смолу залез!!!!!(
редко , если уж совсем совсем надо .
Верховный Наставник (239709)
когда чувствую, что пора бы обновить) что хочу в данный момент, то и покупаю)
летом часто, маечки всякие, штанишки. Хочется в обновках ходить и почаще менять. А зимой уже не разгуляешься))
Могу долго себе ничего не покупать, а иногда я в ударе и шопинг удается. В прошлом месяце купила кучу одежды, наконец-то нашла красивый плащ, очень красивое платье, украшения к нему, босоножки которые искала, ну и по мелочи-джинсы, футболки и пр.